Jumat, 29 Juni 2012
Selasa, 17 April 2012
JADWAL PERTANDINGAN PUTARAN PERTAMA
PANITIA PELAKSANA
OPEN TURNAMEN CERMIN ALAM CUP
DESA CERMIN ALAM
Kec,vii koto iliR kabupaten tebo
Alamat : Desa Cermin
Alam Kec. VII Koto Ilir Kabupaten Tebo. Kode Pos 37559
Email : cermin.alam_cup@yahoo.com Situs : www.openturnamencac.blogspot.com
JADWAL
PERTANDINGAN PUTARAN PERTAMA
OPEN
TOURNAMENT CERMIN ALAM CUP 2012
TANGGAL
|
BABAK
|
YANG BERTANDING
|
21 APRIL 2012
|
I
|
BINA TAMA VS
T.K.P.I B
|
II
|
AUR CINO VS
MANTER A
|
|
22 APRIL 2012
|
I
|
PERSETAN .T VS
SKM .A
|
II
|
H.T.I FC VS
TKP1.A
|
|
23 APRIL 2012
|
I
|
SIPULTEM VS
AUSER
|
II
|
TANJUNG AUR VS PURBA CLUB
|
|
24 APRIL 2012
|
I
|
C.A.C D VS
SEI.ABANG A
|
II
|
SEKINTANG DAYO VS TLK.K PUTIH
|
|
25 APRIL 2012
|
I
|
ADO LESCEN VS C.A.C A
|
II
|
ANDESPA 08 VS PULTEEM PMG
|
|
26 APRIL 2012
|
I
|
MANTER.B VS WANA REJA
|
II
|
GUBA.MANDIRI VS SADU FC
|
|
27 APRIL 2012
|
I
|
PEPTA JAYA B VS BARATRA
|
II
|
PERSELO C.A.C VS LINTAS MAUT
|
|
28 APRIL 2012
|
I
|
PORSIB FC VS KUAMANG FC
|
II
|
ALL STAR B VS
C.A.C _C
|
|
29 APRIL 2012
|
I
|
PEPTA JAYA VS
CHAM FC
|
II
|
C.A.C _B VS
PASIR MAYANG
|
|
30 APRIL 2012
|
I
|
BONDAS VS
MEDAN SRI
|
II
|
PERSEMA_A VS
BHAKTI.NST
|
|
01 MEI 2012
|
I
|
PERSILO VS LLAJ
|
II
|
PERSEMA B VS SP 1 REGUNAS
|
|
02 MEI 2012
|
I
|
GELORA VS NIRO
|
II
|
PAYMALL 12 VS VETERAN RIMBO
|
|
03 MEI 2012
|
I
|
BINTANG MUDA VS DUSUN BARU
|
II
|
JODI PATI VS
MUDA JAYA FC
|
|
04 MEI 2012
|
I
|
BINA TAMA _A VS DUBA FC
|
II
|
PS.PS VS
NEXAS
|
|
05 MEI 2012
|
I
|
MEDAN SRI_A VS TRI MAKMUR
|
II
|
PSBT.JUNIOR VS SEI.ABANG _B
|
|
06 MEI 2012
|
I
|
PS.PULAU TEMIANG VS PS.BT _A
|
II
|
DUSUN BARU VS
SINGALAU
|
|
07 MEI 2012
|
I
|
ANDESTA TABUN VS H.T.I F C
|
II
|
PSPG VS
T.J
|
Sabtu, 24 Maret 2012
PANITIA PELAKSANA OPEN TURNAMEN CERMIN ALAM CUP 2012
SUSUNAN PANITIA OPEN TOURNAMENT
CERMIN ALAM CUP TAHUN2012
Kepala Dusun Suko Rami : A.RAPIK
Camat VII Koto Ilir : IZHAR.SE
Kapolsek VII Koto Ilir
Pembina : Sesepuh Warga Desa Cermin ALam : IFNAWI
: Ketua Karang Taruna.Taruna Bhakti : HAFIZON
Penanggung jawab : Seluruh Panitia Dan Anggota karang Taruna Desa Cermin Alam
Panitia Pelaksana
Ketua I : Iqbal
Ketua II : Amlan
Sekretaris I : Syodri
Sekretaris II : Ruli Nere
Bendahara : Efendi.D
Komisi Pertandingan : Syafriwan
SEKSI – SEKSI
1.
SEKSI PERTANDINGAN
KETUA I : FIRDAUS
Ketua II : Acun
Ketua III : Buhari
a. SUBSEKSI BOLA/KOSTUM
KETUA :
ARI
ANGGOTA :
JRI
WEN
DIAN
b. SUBSEKSI WASIT
KETUA : ACUN
ANGGOTA :
MULYADI
FAHMI
c. SUBSEKSI LAPANGAN
KETUA :
IZAL
ANGGOTA :
AFGANI
ZUL ATIP
YAN.A
ITOK
d. SUBSEKSI REPORTER
KETUA :SAYUTI
K
ANGGOTA :
ABDUL KADIR
AMLAN
SUARDI
e. SUBSEKSI WASIT GAWANG
KETUA :YUNUS
ANGGOTA :YAN
LODONG
:KASMADI
:JUPRI
2.
SEKSI PERLENGKAPAN
KETUA : ALVIKA
ANGGOTA :
DEDED
MISTAR
DADANG
AGUNG
EFRI
HOLIP
YANTO KADUK
AM
YOPI
KOHAR
ANDI
ARIS
3.
SEKSI KEAMANAN
KETUA : HAMBALI
ANGGOTA : SUKUR
: MUSLIM
: EDI AMI
:ICEN
: PIR
: DODI
HANSIP :
JUPRI
ANGGOTA : YOGA
: SAHRIL.SMA
:
EDI.ERNA
:
RUSLI.KLIK
: EMAN
HANSIP : HAIDIR.S
ANGGOTA : SADUN
: BUJANG
ILEN
: SUPI
: RAZAL
: ISNEN
HANSIP : PAHMI
ANGGOTA : MUZANI
: ZAIHADI
: MARTA
: M.SALEH
: EDI AMI
HANSIP : SAMSUL
ANGGOTA : ROBI IRA
:
SUHENDRA
: M.ROZI
: EDI
IRMA
: SOHA
HANSIP : RASAM
ANGGOTA : MUHLIS
: TAHER
LELA
: PERI
LEN
:
KOMARUDIN
: PIRDAUS
HANSIP : HADI
ANGGOTA : YAN ASAH
:ZARKASI
: MULYADI
SITI
:
SUPRIADI
: DODI
:
MAEL.ULAR
4.
SEKSI KONSUMSI
KETUA :
MUNAWIR
ANGGOTA : ELIYANTI
: YANTI
ACUN
: RUKMINI
: TITIN
: NENI
: HAW
: JUM
: KOMRIAH
:
SALMAWATI
: MONA
5.
SEKSI
TRASPORTASI
KETUA :
ALPI
ANGGOTA : FRIYANTO
: MARTA
: SUPI
: DEKI
: KAMAL
EFENDI
6.
SEKSI SDM :
KETUA : SAPRIZAL
ANGGOTA : SELURUH ANGGOTA KARANG TARUNA.
7.
SEKSI KEUANGAN
KETUA :
KHOMAINI
ANGGOTA :
SAFRIWAN ( DOLOK )
:
ISWADI
:
HERIYANI
:
SARBENO
:
RAMON
PARKIR
KOORD :
MUSLIM.RT
KARCIS
KOORD :
AMRIZAL
8.
SEKSI HUMAS :
KETUA : A.KADIR
ANGGOTA : HERMAN
KAMEL
SARGAWI
RASYID
8.
SEKSI KESEHATAN :
KO’ORDINATOR: HASAN
Dan Bantuan langsung dari Dinas
Kesehatan
Langganan:
Postingan (Atom)